Календарь
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Узнай очередь в ДОО
Узнай свою очередь
ГОСУСЛУГИ
ГОСУСЛУГИ
счетчик

postheadericon Общественная составляющая ОО

Положение Управляющего Совета Учреждения 

Состав Управляющего Совета Учреждения 

План работы Управляющего Совета Учреждения (УСУ) 

План работы коллегиальных органов ОО

Состав родительского комитета

на 2015 – 2016 уч.г.

  1. Марданова Р.Ф. – председатель родительского комитета
  2. Сунагатова А.Р.-   бухгалтер  сельского поселения Ермаково
  3. Шарафутдинов И. С. —  охранник
  4. Гибадуллин Р.Х.- врач офиса общей практики
  5. Мингалимова А.А.- домашний воспитатель
  6. Батрудинова Г.Р.-  специалист ЦСО с/п Ермаково
  7. Ахмадуллина Г.А.- страховой агент
  8. Нуриахметова Р.Н.- страховой агент
  9.  Галиуллина А.Г.- частный предприниматель
  10. Латыпова Н.-     домохозяйка
  11. Амирова С.Р. — воспитатель СП «Детский сад «Солнышко»
  12. Шарафутдинова Ф.Я.- заместитель главы администрации с/п Ермаково

Совет содействия родительскому комитету по профилактике правонарушений. 

Габидуллина М.М.  – председатель совета

Члены :

Габидуллин Р.А. — глава сельского поселения  «Ермаковский»;

Шамкаев А.И. -специалист по делам молодежи

Галимуллин Н.Н.- директор СДК, депутат районного собрания представителей

Марданова Р.Ф. – председатель Совета школы

Шайдуллина Л.Р.- заместитель директора по ВР;

Шайхутдинова Р.И. — заместитель директора по УВР

Салахова Л.М. и Бадртдинова Н.Н.  – классные руководители 10-11 кл.;

Абдуллоева А.А.– классный руководитель 8 кл.;

Ахмадуллина В.М.- кл.руководитель 9 класса; 

Калимиулина А.А.- зам.директора по УВР Новоермаковского филиала

Ученическое самоуправление

Состав ученического самоуправления:

Президент Республики «Юная Россия» — Ахметгалиева Руфиля Ильшатовна

Вице президент –  Галимуллина Алина Раисовна

Министр образования – Шамкаева Юлия Айратовна

Министр культуры – Ситникова Мария Айковна, Галлямова Алиса Фаритовна

Министр спорта –  Марданов Реналь Ринатович

Министр внутренних дел –  Каюмов Динар Галиевич, Салахов Альберт Маратович

Министерство печати и  радио – Садинова Нургиза , Бикмухаметова Ленара Рифатовна

Министр экологии –  Мухаметзянова Альмира Маликовна,

Министр труда – Маслахов Алик Азатович

Ответственный за военно-патриотическую работу- Валиева Рузиля Рамилеавна

Ответственные за шефскую работу- Валиева Эльвира Назимовна, Ярхамова Ильмира

Ответственный за работу ЮИД – Зарипов Шамиль

АСУ РСО
АСУ РСО
СВУ МОиН СО
Северо - Восточное управление
Ресурсный центр
ГБУ ДПО Похвистневский РЦ
Сетевое сообщество
Сетевой сообщество учителей
Персональныеданные.дети
ГБУ ДПО Похвистневский РЦ
ФИПИ
Федеральный институт педагогических измерений
СИПКРО
Федеральный институт педагогических измерений
РЦМО
Региональный центр мониторинга в образовании
Пройди подготовку